Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Швейцарские власти намерены заглянуть в карман главы FIFA

    Парламент Швейцарии принял закон, который позволит контролирующим органам совершенно законно получать доступ и проверять банковские счета высокопоставленных чиновников Международной федерации футбола (FIFA), в первую очередь президента организации Зеппа Блаттера.

    Напомним, в последнее время все чаще стали появляться сообщения о коррупции в FIFA. В связи с этим, как отмечает «Интерфакс», швейцарцы и хотят сделать прозрачнее финансовую деятельность международных спортивных организаций, штаб-квартиры которых находятся на территории страны. Помимо FIFA, это Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), Международный олимпийский комитет и Международный союз велосипедистов (UCI).

    По информации телеканала Sky Sports, принятый швейцарским парламентом закон вступит в силу уже в апреле будущего года.

    Источник: ntv.ru

    Спорт 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.