Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Российские фигуристы блестяще выступили в финале юниорского Гран-при

    Российские фигуристы завоевали в финале юниорского Гран-при, который прошел в Барселоне, восемь медалей. Две из них оказались золотыми.

    По общему количеству россияне превзошли результат прошлогодних аналогичных соревнований в Фукуоке на одну медаль, в то время как количество наград высшего достоинства осталось тем же.

    В танцах на льду наши фигуристы заняли весь пьедестал. Победителями, как и год назад, стали Анна Яновская и Сергей Мозгов.

    В парном катании Лина Федорова/Максим Мирошкин и Мария Выгалова/Егор Закроев завоевали, соответственно, серебро и бронзу.

    В соревновании одиночниц золото выиграла Евгения Медведева, а Серафима Саханович завоевала серебряную медаль. В мужском одиночном катании Александр Петров стал бронзовым призером.

    Одновременно в столице Каталонии в эти дни проходит финал Гран-при среди взрослых. В женских соревнованиях после короткой программы россиянки занимают четыре первых места, в мужских Максим Ковтун идет на третьем месте.

    Источник: ntv.ru

    Спорт 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.