Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Петербургский «Спартак» играет в баскетбол на энтузиазме

    Баскетболисты петербургского «Спартака», несмотря на финансовые трудности, продолжают тренироваться и выступать на всероссийской арене. Правда, основу нынешних красно-белых составляют 16-летние юноши. К тому же команда играет в Детско-юношеской баскетбольной лиге.

    Коллектив Сергея Гришаева неплохо справился с двумя первыми этапами первенства ДЮБЛ. Впрочем, финансовая поддержка у команды незначительная, но есть. Однако как долго продлиться помощь, пока никто сказать не может. Тем не менее, команда готовится к предстоящим играм с энтузиазмом, не обращая внимания на финансовую составляющую.

    В ближайшее время «Спартак» отправляется в Новосибирск на заключительные игры 2014 года. В столице Сибири пройдет 3-й тур первенства ДЮБЛ. Следующие игры запланированы на март 2015 года, а примет ли петербургская команда участие в 4-м туре, пока не известно.

    Источник: ntv.ru

    Спорт 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.