Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Севастополец вышел в полуфинал всероссийского турнира по боксу

    Об этом сообщает пресс-служба Федерации бокса Севастополя. 

    В турнире, который проходит в Белгороде, в четвертьфинале в весе до 60 кг севастопольцу противостоял мастер спорта из Москвы Михаил Лункин. Как сообщил старший тренер севастопольской команды, мастер спорта международного класса Андрей Закарьян, А. Егоров грамотно провел поединок и выиграл все три раунда. 

    В полуфинале его соперником будет мастер спорта из Москвы Роберт Брутян.

    Другой севастопольский боксер, мастер спорта Сергей Смоли, который также выступал на этой стадии, из-за травмы досрочно завершил соревнование. По рекомендации врачей, старший тренер севастопольской команды принял решение снять спортсмена с турнира.

    Как сообщали Новости Крыма, севастопольские спортсмены принимают участие в IX Всероссийском турнире по боксу класса «А» памяти заслуженного тренера России В. Д. Иванова, который проходит в Белгороде с 19 по 24 декабря.

    Источник: Крыммедиа

    Спорт 2 Talisman
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.