Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Тренеры российской хоккейной «молодежки» определили состав на ЧМ

    Тренерский штаб молодежной сборной России вычеркнул пятерых игроков из заявки команды, которая готовится к участию в предстоящем чемпионате мира этой возрастной категории в Канаде. Об этом сообщает официальный сайт Федерации хоккея России.

    Команда под руководством главного тренера Валерия Брагина (на фото) в четверг прибыла в Канаду для проведения заключительного этапа подготовки к чемпионату мира. Наши молодые хоккеисты провели два товарищеских матча — с канадцами (2:1) и финнами (2:3).

    По итогам этих встреч тренерский штаб решил, что расположение команды покинут защитник Иван Верещагин и нападающие Павел Красковский, Егор Морозов, Владимир Ткачев и Константин Окулов.

    Таким образом, в молодежной сборной осталось 25 хоккеистов. Окончательная заявка из 23-х игроков, скорее всего, будет определена непосредственно перед стартом турнира — 25 декабря.

    Источник: ntv.ru

    Спорт 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.