Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Министр спорта Мутко лично пытается спасти РФС от банкротства

    Сложная финансовая ситуация в Российском футбольном союзе вынудила министра спорта Виталия Мутко лично вести переговоры со спонсорами. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на слова главы спортивного ведомства.

    Виталий Мутко, министр спорта РФ: «Не хочу ничего анонсировать, но РФС при такой работе может потерять многих своих спонсоров. Кому приятно быть партнером национальной команды, в которой главный тренер не получает зарплату?! Негативная информация о сборной отражается и на их имидже. Мне приходится самому ездить к спонсорам и уговаривать их остаться».

    Напомним, в ходе проверки, проведенной в октябре и ноябре, у РФС выявлена задолженность по заработной плате на общую сумму более 181,5 млн рублей.

    В частности, главный тренер российской сборной Фабио Капелло и ее генеральный менеджер Оресте Чинквини не получают зарплату уже более шести месяцев.

    Источник: ntv.ru

    Спорт 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.