Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Белгороде определились полуфиналисты Кубка России по волейболу

    Новосибирский «Локомотив» легко обеспечил себе выход в полуфинал. В трех партиях «Локо» обыграл «Факел». О каком-то сопротивлении со стороны новоуренгойской команды говорить не приходилось. Так что волейболистам «Локомотива» оставалось просто действовать в свою силу.

    Андрей Воронков, главный тренер ВК «Локомотив» (Новосибирск): «Было видно, что соперник не готов бороться. У них не было четкого плана на игру, не было каких-то интересных тактических задумок».

    Также в полуфинал из группы А вышел казанский «Зенит». И именно с этой командой «Локомотив» разыграет первое место в группе.

    Не испытали сложностей и волейболисты московского «Динамо»: они в свою очередь обыграли кемеровский «Кузбасс» — тоже в трех партиях.

    Таким образом, в полуфинал из группы В вышли «Белогорье» и московское «Динамо». В битве за первое место в группе они сойдутся сегодня вечером.

    Источник: ntv.ru

    Спорт 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.