Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Крыму хотят национализировать футбольную базу «Таврии» в Почтовом

    Об этом на пресс-конференции сообщил министр спорта Республики Крым Георгий Шестак.

    По его словам, еще при украинской власти имущество базы, на которой тренировался симферопольский футбольный клуб «Таврия», было продано частным лицам, а земля перешла в ведение администрации Бахчисарайского района.

    «База была мошенническим путем забрана у футболистов, у республики. Передавать имущество по законам Украины было запрещено, но была продумана схема, которая позволила увести материальную часть у государства. Это вопрос пикантный, в нем, скорее всего, будет разбираться прокуратура», - сообщил министр.

    Спорткомплекс включает 2 футбольных поля, гостиницу с бассейном, сауной, тренажерным залом.

    Ранее генеральный директор симферопольского футбольного клуба «ТСК» Александр Гайдаш сообщил, что ведется работа по поиску возможности передачи команде права пользования учебно-тренировочной базой «Скиф». По его словам, «сейчас эта база ни на чьем балансе не стоит, никому не принадлежит».

    Источник: Крыминформ

    Спорт 2 Talisman
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.