Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Защитник «Локомотива» может перейти в английский «Манчестер Сити»

    Защитник московского «Локомотива» и сборной Хорватии Ведран Чорлука рассматривает возможность подписания контракта с английским клубом «Манчестер Сити». Об этом сообщает британское издание Mirror.

    Руководство английского клуба готово приобрести игрока за 4,8 млн фунтов. Интерес к 28-летнему защитнику проявляет и еще один британский клуб — «Вест Хэм Юнайтед».

    Крис Натаниэль, представитель хорватского футболиста: «Ведран рассматривает возможность возвращения в Англию».

    Напомним, Чорлука является игроком «Локомотива» с 2012 года, со столичным клубом у него действует трехлетний контракт. Ранее защитник выступал как раз за «Манчестер Сити».

    Источник: ntv.ru

    Спорт 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.