Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Пятеро зенитовцев вошли в состав молодежной сборной на Кубке Содружества

    В Петербурге 16 января стартует футбольный турнир «Кубок Содружества». Молодежная сборная России уже проводит тренировки.

    Для игроков это первые занятия после каникул, и о том, кто в какой форме, наставнику команды Николаю Писареву еще предстоит разобраться. Предстоит также выбрать капитана.

    В расположение сборной вызваны пятеро зенитовцев — Джамал Ходжаниязов, Дмитрий Богаев, Евгений Козлов, Данила Ящук и Алексей Евсеев. А вот Рамиль Шейдаев отправился на сборы с зенитовской основой. Такая же ситуация и в других клубах. Например, «Краснодар» вовсе отказался отпускать своих игроков в национальную команду.

    Первый соперник россиян на Кубке Содружества — команда Латвии. В прошлом году подопечные Николая Писарева дошли до финала, где уступили украинским сверстникам.

    Источник: ntv.ru

    Спорт 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.