Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Голландский клуб подозревается в участии в договорных матчах

    Футболисты голландского клуба «Виллем II» подозреваются в участии в договорных матчах чемпионата Нидерландов сезона-2009/10 против «Аякса» и «Фейенорда». Об этом сообщает местное издание Volkskrant.

    По информации журналистов, игроки команды из Тилбурга получили от азиатской мафии 100 тысяч евро за участие во встречах, имевших договорной характер. Центральное место в этом скандале отводится бывшему игроку «Виллема II» Ибрагима Каргбо из Сьерра-Леоне.

    Королевский футбольный союз Нидерландов подтвердил, что проведет собственное расследование, в рамках которого опросит игроков, арбитров и тренеров, а также проанализирует видеозаписи матчей.

    Из заявления футбольного союза: «Мы сделаем все возможное, чтобы разобраться в этом деле и установить истину».

    Источник: ntv.ru

    Спорт 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.