Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Тренер Елены Исинбаевой перенес инсульт

    Личный тренер чемпионки мира и Олимпийских игр по прыжкам с шестом Елены Исинбаевой Евгений Трофимов перенес инсульт и сейчас находится на лечении в одной из волгоградских больниц. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Федерацию легкой атлетики Волгоградской области.

    Из сообщения Федерации легкой атлетики Волгоградской области: «8-го января Евгений Трофимов перенес инсульт и сейчас находится на лечении в больнице. Как говорят врачи, дело потихоньку идет на поправку, к тренеру уже вернулась речь. Он не остается без внимания родственников и коллег, которые часто посещают его. Навещает своего наставника и его ученица Елена Исинбаева».

    Болезнь Трофимова может отразиться на сроках возвращения в спорт самой Исинбаевой, которая в июне прошлого года стала мамой.

    Напомним, 70-летний специалист начал работать со спортсменкой в 1997 году. В 2006 году Исинбаева приняла решение отказаться от его услуг и ушла к Виталию Петрову. В 2010 году прыгунья вернулась обратно к Трофимову.

    Источник: ntv.ru

    Спорт 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.