Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Ковальчук помог СКА в битве с ЦСКА в Москве

    В Москве в четверг вечером хоккеисты ЦСКА принимали одноклубников из Северной столицы. И успех в этой встрече праздновал отнюдь не лидер регулярного чемпионата КХЛ.

    Счет в матче уже на третьей минуте открыл Антон Бурдасов. Затем хозяева льда усилиями Сергея Андронова восстановили равновесие. Однако в конце второго периода питерских армейцев вывел вперед Илья Ковальчук. А в заключительной 20-минутке эффектную точку поставил Евгений Кетов — 3:1 в пользу СКА.

    Отметим, победа над ЦСКА, продолжающим лидировать в Западной конференции, стала уже восьмой подряд для команды Вячеслава Быкова, идущей в турнирной таблице второй. В следующем матче хоккеисты СКА скрестят клюшки с «Салаватом Юлаевым». Эта игра пройдет в Уфе 26 января.

    Источник: ntv.ru

    Спорт 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.