Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Прославленная биатлонистка Ольга Зайцева стала советником главы Москомспорта

    Титулованная российская биатлонистка Ольга Зайцева уже на этой неделе, 7 февраля, приступит к работе в новой должности. Сегодня двукратная олимпийская чемпионка была назначена советником руководителя Москомспорта по развитию биатлона в Москве. Об этом сообщила пресс-служба столичного Департамента физической культуры и спорта.

    Напомним, о завершении спортивной карьеры победительница Игр в Турине и Ванкувере в эстафете объявила в конце января. Ранее президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Кравцов сообщил, что трехкратная чемпионка мира, которой в мае исполнится 37 лет, будет работать в организации.

    Источник: ntv.ru

    Спорт 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.