Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Баскетболисты «Зенита» крупно уступили в еврокубковом матче с «Нимбурком»

    Баскетбольный «Зенит» в рамках группового этапа Еврокубка на своём паркете принимал «Нимбурк». Причем после череды травм и эпидемии гриппа было ясно, что встреча с чехами получится крайне сложной.

    Гости сполна воспользовались всеми проблемами хозяев, не дав усомниться в собственном превосходстве. В итоге «Зенит» так и не смог переломить ход матча, крупно уступив «Нимбурку» — 63:84.

    Дмитрий Кулагин, защитник БК «Зенит»: «Мы должны начинать не так, как начали сегодня. Я думаю, вся проблема заключалась в первой четверти, когда мы пропустили очень много легких мячей и сделали много ошибок в защите. Сопернику дали почувствовать уверенность. Нельзя так начинать игры, особенно игры дома. После нам не хватило, может быть, где-то и сил».

    Следующий матч «Зенит» вновь проведет против «Нимбурка» в гостях и в рамках Единой лиги ВТБ. А судьба путевки в плей-офф Еврокубка станет известна после гостевой встречи «Зенита» с французским «Страсбуром».

    Источник: ntv.ru

    Спорт 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.