Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • МОК: Россия дала миру лучшие Олимпийские игры

    В Олимпийском парке вместе с другими участниками олимпийского движения Путин откроет скульптурную композицию «Стена чемпионов Игр», созданную в честь призеров Олимпиады и Паралимпиады в Сочи.

    А вечером, как передает ТАСС, российский лидер посетит ледовое шоу «Год после Игр». Главной задумкой постановщика — фигуриста Ильи Авербуха — станет напоминание о триумфе России на сочинской Олимпиаде. Наша сборная — впервые за 20 лет — стала первой в медальном зачете, завоевав 33 медали, 13 из которых — высшего достоинства.

    Между тем российский триумф на Играх — это не только спортивные победы. Так, сегодня бывший глава оргкомитета «Сочи-2014» Дмитрий Чернышенко, признался, что организаторы Олимпиады до последнего момента волновались и не ожидали, что она пройдет на столь высоком уровне, передает «Интерфакс».

    Дмитрий Чернышенко, глава оргкомитета «Сочи-2014»: «Нам всем было тревожно, потому что мы сами не ожидали, что все так хорошо получится».

    В свою очередь советник МОК Жильбер Фелли и вовсе заявил, что Россия дала
    миру лучшие Олимпийские игры.

    Источник: ntv.ru

    Спорт 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.