Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Петербуржцы триумфально выступают на легкоатлетических стартах в Северной столице

    Королева спорта снова в Петербурге. Возрожденный в прошлом году Мемориал Виктора Алексеева собрал легкоатлетов из России, Украины и Белоруссии. Среди фаворитов — воспитанники школы, которая носит имя заслуженного тренера. Победитель прошлогодних соревнований петербуржец Антон Тихомиров стал серебряным призером в толкании ядра.

    Петербуржцы добыли награды во всех 12 дисциплинах. В беге на 60 метров с барьерами не было равных Юлии Кондаковой. В тройном прыжке рекорд соревнований установила Ирина Гуменюк.

    Не обошлось и без сенсации. Серебряный призер чемпионата мира Алексей Дмитрик не сумел покорить высоту 2,20 при личном рекорде 2,40, уступив менее титулованным прыгунам.

    Следующий старт для легкоатлетов — чемпионат России в помещениях. Соревнования начнутся 17 февраля в Москве.

    Источник: ntv.ru

    Спорт 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.