Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Президенту МОК Томасу Баху присуждено звание почетного профессора РГУФК

    Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах получил диплом почетного профессора Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма (РГУФК).

    Перед началом торжества, которое прошло в большом актовом зале РГУФК, Бах в сопровождении супруги и ряда коллег по МОК принял участие в обзорной экскурсии по вузу с посещением историко-спортивного музея.

    Гостям учебного заведения также было представлено несколько показательных номеров, в том числе и схватка самбистов. Этот вид спорта надеется получить место в олимпийской программе.

    Посещение РГУФК прошло в рамках визита Баха в Москву по случаю дня рождения почетного президента Олимпийского комитета России, члена МОК Виталия Смирнова, которому 14 февраля исполнилось 80 лет.

    Источник: ntv.ru

    Спорт 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.