Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Гаспре состоится международный юношеский турнир по дзюдо

    Об этом сообщил директор клуба «Титан», на базе которого пройдет соревнование, Сергей Рыбальченко.

    Анна Ризатдинова выиграла медаль в абсолютном первенстве.

    «Наш турнир состоится в третий раз, - рассказал организатор. – Для малышей это один из первых массовых стартов в карьере. В борьбе с ровесниками юноши и девушки получат шанс на необходимую состязательную практику, лучше узнать дзюдо».

    По словам директора клуба, 20 июня пройдет турнир в личном первенстве у мальчиков 2004-2005 годов рождения. Они будут определять сильнейших в 8 весовых категориях.

    Самой легкой станет группа до 23 килограммов. 21 июня на татами в 8 весовых категориях (самая легкая – до 18 килограммов) будут выходить мальчики и девочки 2006-2007 годов рождения.

    «Продолжительность каждой схватки у старших дзюдоистов составит 3 минуты, а у младших – 2, - уточнил Рыбальченко. – Надеемся, что все участники покажут стремление к победе и полученные на подготовительных занятиях навыки. Кстати, самим турниром пребывание спортсменов в Гаспре не ограничится – с 22 по 25 июня ребят ожидает тренировочный сбор».

    Источник: Крыминформ

    Спорт 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.