Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Крымчанка завоевала «бронзу» на чемпионате по пауэрлифтингу

    Об этом сообщили в пресс-службе Федерации пауэрлифтинга Приморского края.

    Мероприятие проходило во Владивостоке с 26 февраля по 1 марта.

    Ю.Бушуева выступила среди женщин в весовой категории свыше 84 кг. Крымчанка взяла 245 кг в приседании со штангой, 155 кг в жиме лежа и 200 кг в становой тяге. В сумме троеборья спортсменка набрала 600 кг.

    Кроме того, крымчанка, которая имеет всероссийскую судейскую категорию, выступила на чемпионате в качестве рефери. По итогам соревнований Ю.Бушуева вошла в число лучших судей и получила соответствующую памятную награду.

    По словам Ю.Бушуевой, в ближайшие годы она рассчитывает добиться лучшего результата: 270 кг в приседании, 170 кг в жиме лежа и 220 кг в тяге.

    «В этом году думаю еще выступить на Кубке России по пауэрлифтингу. Если включат в сборную на чемпионат Европы, то поеду с радостью. Хотя претенденток сильных хватает», – рассказала Ю.Бушуева.

    Источник: Крыммедиа

    Спорт 2 Talisman
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.