Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • ЦСКА недоволен перспективой играть с дублирующим составом «Арсенала»

    Руководство футбольного ЦСКА недовольно решением главного тренера тульского «Арсенала» Дмитрия Аленичева выставить против армейцев дублирующий состав. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на генерального директора красно-синих Романа Бабаева.

    Роман Бабаев, генеральный директор ПФК ЦСКА: «Очень жаль, что Аленичев принял такое решение. Чемпионат России — это не любительский турнир, он четко регулируется регламентными нормами, которые должны соблюдаться. Это должно касаться и состояния полей. Иначе мы и до анархии дойдем».

    Напомним, что «Арсенал» намерен провести матч 20-го тура российской Премьер-лиги с ЦСКА дублирующим составом. Такое решение принято наставником команды Дмитрием Аленичевым в знак протеста против переноса ее домашнего матча в Москву.

    Команды сыграют на Малой спортивной арене «Локомотив» из-за неудовлетворительного качества газона на тульском стадионе.

    Источник: ntv.ru

    Спорт 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.