Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Проблемный мотор помешал Квяту попасть в первую десятку на стартовой прямой Гран-при Китая

    Квалификацию Гран-при Китая Даниил Квят завершил после второго сегмента. Пробиться в десятку лучших и попробовать завоевать высокое место на стартовой прямой россиянину помешали проблемы с мотором. Итог — 12-я стартовая позиция.

    Выиграли квалификацию с заметным отрывом пилоты Mercedes. С первой позиции гонку начнет действующий чемпион мира и лидер нынешнего сезона Льюис Хэмилтон, показавший время 1 минута 35,782 секунды. Партнер по команде немец Нико Росберг проиграл британцу лишь 0,042 секунды.

    Третья стартовая позиция — у четырехкратного чемпиона мира Себастьяна Феттеля, выступающего в этом сезоне за Ferrari. Он проиграл Хэмилтону почти 0,9 секунды.

    Серьезные проблемы продолжает испытывать McLaren. Прославленные пилоты команды Дженсон Баттон и Фернандо Алонсо, как и на Гран-при Малайзии, не сумели пройти даже во второй сегмент квалификации, заняв 17-е и 18-е места.

    Источник: ntv.ru

    Спорт 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.