Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • «Фенербахче» уговорили вернуться в чемпионат Турции через две недели после нападения

    Руководство «Фенербахче» согласилось возобновить участие в официальных соревнованиях после того, как власти страны гарантировали команде безопасность, цитирует заявление турецкого клуба AFP.

    Из заявления ФК «Фенербахче»: «Высшие органы государственной власти гарантировали нам безопасность. В связи с этим все в "Фенербахче" единогласно приняли решение возобновить участие во внутренних официальных соревнованиях».

    Автобус с футболистами и тренерами «Фенербахче» неизвестные забросали камнями и обстреляли из дробовика 4 апреля по пути в аэропорт города Трабзон после выездного матча чемпионата Турции. Водитель автобуса получил ранения лица, потерял контроль над машиной, и, если бы один из охранников команды не сумел удержать руль, машина могла бы слететь с эстакады.

    Источник: ntv.ru

    Спорт 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.