Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Светская львица выставила «тело на аукцион» ради спасения ФК «Парма»

    Итальянская модель и светская львица Рози Маджиулли пообещала раздеться на стадионе «Эннио Тардини», если инвесторы спасут футбольный клуб «Парма», попавший в непростое финансовое положение.

    Участница итальянской версии шоу «Большой брат» заявила, что решила «выставить тело на аукцион», отметив, что разденется после футбольного матча в случае спасении «Пармы». Она добавила, что своей акцией хочет привлечь внимание иностранных инвесторов, например, из арабских стран.

    Кроме того, Маджиулли уже сделала несколько откровенных фотографий с символикой «Пармы» и выложила их в своем Facebook.

    Отметим, что о банкротстве «Пармы», которая сейчас идет на последнем месте в турнирной таблице, было объявлено 19 марта. Клуб был выставлен на торги.

    Источник

    Спорт 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.