Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Американский боксер-маньяк скончался в тренажерном зале

    Тони Айала-младший за годы своей карьеры одержал 31 победу, из них 27 нокаутом, и потерпел лишь два поражения. Из большого спорта он ушел в 2004-м.

    Впрочем, Айала больше прославился своими криминальными похождениями. В 1983 году 19-летний боксер обокрал дом своей соседки, попутно жестоко ее изнасиловав. Он отправился в тюрьму, а спустя 16 лет досрочно освободился. Уже через год Айала снова влез в квартиру к одинокой женщине, но бед натворить не успел: хозяйка выстрелила боксеру в плечо. После этого Айала получил небольшой испытательный срок.

    В 2003 году Тони был обвинен в совращении 13-летней девочки, но избежал наказания. Но уже спустя год его приговорили к десяти годам за превышение скорости. Тогда в машине Айалы нашли наркотики.

    Источник

    Спорт 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.