Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • «В России накручивают»: Мутко не видит политической подоплеки в полуфинале с США

    Министр спорта Виталий Мутко заявил, что в полуфинальном матче чемпионата мира между сборными России и США нет никакой политической подоплеки.

    Виталий Мутко, министр спорта РФ: «Завтра играем с командой США. В хоккее все бывает, но никакой политической подоплеки в этом матче нет. Я со многими ребятами, выступающими в клубах Национальной хоккейной лиги, об этом говорил. Это скорее в России накручивают».

    Впрочем, Мутко заметил, что «в спортивном плане зуб на американцев есть». Ведь в матче группового этапа российские хоккеисты уступили американцам.

    Кроме того, министр спорта отметил, что многие уже мечтают о финале со сборной Канады, передает ТАСС.

    Напомним, накануне сборная России переиграла Швецию в четвертьфинале. США же взяли верх над Швейцарией. Текстовая трансляция полуфинального сражения начнется на НТВ.Ru 16 мая в 20:15 мск.

    Источник

    Спорт 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.