Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • «Амкар» обыграл «Зенит» на своем поле в матче чемпионата России

    Гол на 38-й минуте после розыгрыша штрафного забил Александр Коломейцев. Он выполнил точный дальний удар и попал в девятку ворот «Зенита», которые сегодня защищал Вячеслав Малафеев.

    Таким образом, «Амкар», набрав три очка, обезопасил себя от прямого вылета из Премьер-лиги. Если «Урал» и «Уфа» не смогут набрать очков в будущих матчах, то пермская команда сохранит место в элитном дивизионе на следующий сезон.

    Отметим, что подопечные Гаджи Гаджиева набрали в чемпионате 31 очко, команда расположилась на 11-м месте.

    Между тем для «Зенита» сегодняшний матч с «Амкаром» турнирной ценности не имел: петербургские футболисты досрочно выиграли первенство России.

    Источник

    Спорт 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.