Мутко сообщил о мечте россиян «жахнуть всех» на ЧМ-2018
Стадион высотой с 20-этажный дом должны возвести до ноября 2017 года. А вслед за строительным чудом, можно надеяться и на чудо спортивное, уверен глава Минспорта РФ.
Виталий Мутко, министр спорта РФ: «Наша сила в том, что мы хотим этого чемпионата мира, что мы едины. Футбол в России очень популярен, его любят. Да, мы не достигли таких уж больших успехов в футболе, в самой игре, но люди надеются на чудо как жахнем всех в 2018 году!»
Жером Вальке на заседании оргкомитета «Россия-2018» подчеркнул: несмотря на политические заявления и скандалы в ФИФА, чемпионат мира по футболу в России состоится, и организация будет всячески поддерживать его проведение.
Подробнее о том, как Самара готовится принять матчи ЧМ-2018, репортаж корреспондента НТВ Михаила Чернова. Источник
|
Спорт
2
Shef
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
Информация
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|