Погрязшему в долгах «Торпедо» грозит расформирование
Президент московского клуба Александр Тукманов сообщил, что заявку на участие в первенстве ФНЛ сезона-2015/16 «Торпедо» подавать не будет. Кроме того, не исключено, что клуб и вовсе будет расформирован и прекратит существование.
По словам Тукманова, окончательное решение о расформировании клуба еще не принято его судьбу предстоит решить акционерам.
Сейчас долг «Торпедо» превышает 200 млн рублей. В мае игроки команды, не получавшие на тот момент зарплату более четырех месяцев, отказались выходить на тренировку.
Российский футбольный союз выдал «Торпедо» лицензию на спортивный сезон-2015/16, однако запретил регистрировать новых футболистов до тех пор, пока не будут погашены долги. Источники финансирования клуб так и не нашел.
Накануне болельщики черно-белых провели в Москве акцию протеста под лозунгом «Верните нам "Торпедо"». Источник
|
Спорт
2
Muzhik
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
Информация
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|