Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Сборная России вышла на третье место по числу золотых медалей Универсиады-2015

    Четыре из семи российских золотых медалей 9 июля завоевали легкоатлеты. Юлия Мальцева выиграла соревнования в метании диска, отправив снаряд на 59,37 метра. Игорь Максимов стал лучшим в забеге на 10 000 метров. Дмитрий Сорокин завоевал золотую медаль в тройном прыжке с результатом 17,29 метра. А Юлия Пидлужная стала чемпионкой Универсиады-2015 в прыжках в длину.

    Еще одно золото — на счету российского пловца Евгения Коптелова, который стал лучшим на дистанции 100 метров баттерфляем. Награды высшего достоинства сборной России также принесли Дарья Говор и Игорь Мялин в прыжках в воду в соревнованиях смешанных дуэтов.

    А авторами первой сегодняшней российской победы стали стрелки, которые выиграли золото в командных соревнованиях в ските — стрельбе на круговом стенде.

    На данный момент на счету россиян на Универсиаде-2015 в общей сложности 72 медали. Это лучший результат среди всех сборных. По количеству золотых наград, которых в копилке сборной России уже 19, команда РФ вошла в тройку лучших. На счету россиян также 24 серебряных и 29 бронзовых медалей.

    Источник

    Спорт 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.