Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • СКА показал видеоопровержение драки между главным тренером и врачом

    При этом выглядит Козлов спокойным, беседует с девушкой на ресепшене. А перед тем, как пойти в кабинет на разговор с руководством, врач снял часы.

    Видеозапись из офиса СКА появилась на официальном YouTube-канале клуба.

    А вот и видео, которое все так хотели посмотреть:
    https://t.co/8W1T9qgSuu

    — SKA Ice Hockey Club (@hcSKA) 9 июля 2015



    Ранее Егор Козлов сообщил, что главный тренер СКА нанес ему не менее 5 ударов в голову, а также ногой ударил в область сердца.

    Генеральный менеджер СКА Андрей Точилин сделал заявление по поводу скандала вокруг Егора Козлова.

    Андрей Точилин, генменеджер СКА: «Во время событий, о которых сейчас публикуется так много слухов, я находился в кабинете генерального директора клуба, присутствовали также главный тренер Андрей Назаров и врач Егор Козлов, которого мы пригласили, чтобы уведомить о том, что собираемся прекратить сотрудничество. Причем за день до этого я проинформировал об этом Егора лично. Не скрою, разговор в кабинете был крайне неприятный, но ничего подобного тому, о чем сообщалось за последние дни в СМИ, и близко не было, не говоря уже о рукоприкладстве».

    Источник

    Спорт 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.