Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Петербургские медики рассказали о состоянии здоровья побитого врача СКА

    Егора Козлова доставили в Елизаветинскую больницу с серьезными травмами три дня назад. Это произошло после очередного совещания, на котором присутствовало руководство клуба и главный тренер Андрей Назаров. Он-то якобы и нанес Козлову несколько ударов по голове. Затем врача госпитализировали. За неспортивным инцидентом в штабе обладателей Кубка Гагарина пристально следят и в Континентальной хоккейной лиге.

    Корреспондент НТВ Алексей Кобылков с подробностями.

    На главной странице официального сайта СКА будто по злой иронии заголовок о том, что у команды начался медосмотр. Хотя сейчас, кажется, всех куда больше волнует здоровье врача Егора Козлова — теперь уже бывшего старшего врача клуба.

    Татьяна Возная, заместитель главного врача Елизаветинской больницы: «Козлов Егор Валерьевич поступил 7 июля на нейрохирургическое отделение. Диагноз Козлова — закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Он проходит курс лечения, который у него будет недолгим».

    Сам Егор Козлов уже дал развернутое интервью «Советскому спорту», где в красках описал, как ему сообщили об увольнении и как после Андрей Назаров решил не сдерживать эмоции.

    Егор Козлов, старший врач ХК СКА в 2014-2015 гг. : «В самый последний момент я, конечно, прикрылся, сгруппировался. Но он мне нанес в районе пяти ударов по голове. Когда мне показалось, что ситуация миновала, я раскрылся и убрал руки. В этот момент Назаров отступил немного назад и со всей силы правой ногой ударил меня в грудную клетку с левой стороны, в область сердца».

    Как все было на самом деле, понять сложно. Один из свидетелей конфликта генеральный менеджер СКА Андрей Точицкий и вовсе сегодня заявил, что рукоприкладства близко не было. Правда, не стал объяснять, откуда в таком случае у Козлова черепно-мозговая травма и сотрясение.

    Официальная реакция СКА вообще выглядит не слишком убедительной. Сначала в клубе категорически опровергли сам факт конфликта. Теперь согласились, что он был, но уверяют, что драки не было. Кто прав, кто виноват решать, похоже, будут еще очень долго. И ясно только, что СКА подходит к новому сезону в полной боевой готовности. Кажется, даже чересчур боевой.

    Источник

    Спорт 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.