Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Российские футболисты победили Испанию на юношеском ЧЕ

    Матч завершился со счетом 3:1 в пользу наших футболистов. Эта победа стала для россиян первой на турнире и позволила выйти на второе место в группе В. Теперь у России, Голландии и Испании по 3 очка.

    Как рассказал ТАСС после игры старший тренер российской команды Дмитрий Хомуха, сборная России воспользовалась усталостью соперника.

    Дмитрий Хомуха, старший тренер юниорской сборной РФ по футболу: «Мы знали, что к 60-й минуте испанцы начинают испытывать проблемы с физической подготовкой, поскольку они не очень хорошо готовы функционально. Поэтому нашей главной задачей было перетерпеть и потом оказать уже на них давление. Так как соперник играет в комбинационный футбол, очень высоко поднимает свои фланги и оборону, то у него образуется разряженное пространство, чем мы и воспользовались».

    Голы забили Дмитрий Баринов (37-я минута), Алексей Гасилин (48-я) и Рамиль Шейдаев (54-я). Чемпионат Европы среди юношей до 19 лет проходит в Греции.

    Источник

    Спорт 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.