Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • «Зенит» в серии пенальти вырвал у «Локомотива» Суперкубок России

    Петербургский «Зенит» переиграл московский «Локомотив» в матче за Суперкубок России. Основное время встречи, которая проходила на стадионе «Петровский», закончилось со счетом 1:1, а в серии пенальти сильнее оказались чемпионы России.

    В первом тайме «Локомотив» не только сдерживал атаки «Зенита», но и смог организовать несколько быстрых и опасных выпадов. Один из них и привел к голу. На 28-й минуте Дмитрий Тарасов протолкнул мяч на Ниассе, после чего сенегалец мощным ударом поразил ворота «Зенита». Чемпионы же России в первом тайме порадовать петербургскую публику опасными моментами не смогли.

    Во второй половине встречи «Зенит» оживился и все чаще стал угрожать воротам «Локомотива». В итоге на 83-й минуте Игорь Смольников головой поразил цель после подачи со штрафного с левого фланга.

    Основное время и дополнительные таймы закончились со счетом 1:1, поэтому обладателя Суперкубка пришлось определять в серии пенальти. Тут точнее были петербуржцы — 4:2. В каркас ворот попали Григорьев и Шатов, а удар Чорлуки по центру парировал Лодыгин.

    Прямая трансляция матча за Суперкубок России велась на НТВ и НТВ.Ru.

    Источник

    Спорт 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.