Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Канчельскис не будет тренировать ФК «Евпатория»

    Новым главным тренером евпаторийской команды стал хорошо известный в Крыму Вячеслав Беляев.

    37-летний специалист до недавнего времени руководил ФК «Скиф» (Симферополь), занявшим второе место в своей группе во Всекрымском турнире. До этого В.Беляев успешно работал на разных должностях с молодежью «Таврии».

    Новый тренер уже приступил к исполнению своих обязанностей. 22 июля начнутся учебно-тренировочные сборы ФК «Евпатория», и к этому времени будет полностью сформирован тренерский штаб команды, сообщает пресс-служба евпаторийского клуба.

    Напомним, ранее А.Канчельскису предложили возглавить ФК «Евпатория», легенда «Манчестер Юнайтед» даже побывал с рабочим визитом в Евпатории.

    Андрей Канчельскис — советский, украинский и российский футболист, полузащитник, тренер. Мастер спорта СССР международного класса, заслуженный мастер спорта России (2011). Один из самых успешных и титулованных отечественных легионеров. С 1991 по 1997 год выступал в английской Премьер-Лиге, представляя такие клубы, как «Манчестер Юнайтед» и «Эвертон». За «МЮ» А.Канчельскис сыграл 162 матча и забил 36 голов. По итогам голосования среди болельщиков с целью определения ста величайших игроков в истории «МЮ», А.Канчельскис занял 25-е место. Также играл в шотландском «Рейнджерсе», итальянской «Фиорентине» и английских «Манчестер Сити» и «Саутгемптоне».  

    Источник

    Спорт 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.