Дерби «Спартак» — ЦСКА перенесли на 14 августа
Столичное дерби «Спартак» ЦСКА, старт которого на «Открытие-Арене» был запланирован на 19:00 15 августа, пройдет на день раньше 14 августа и начнется в 21:30.
Красно-синие попросили перенести встречу в связи с выступлением команды в раунде плей-офф Лиги чемпионов. Жеребьевка, прошедшая 7 августа, определила в соперники армейцам португальский «Спортинг». Первый матч пройдет в Лиссабоне 18 августа.
Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов сообщил ТАСС, что мнение красно-белых в ситуации с переносом дерби не учитывалось, но клубу не остается ничего другого как следовать этому решению.
В свою очередь в РФПЛ подчеркнули, что готовы оказать содействие «Спартаку» «в решении организационных вопросов и возможных конфликтных ситуаций в связи с переносом матча».
Ранее бюро исполкома Российского футбольного союза в связи с ходатайством ЦСКА разрешило переносить игры по письменной заявке клуба, если жеребьевка международных турниров проводится менее чем за 10 дней до соответствующего матча. Источник
|
Спорт
2
Shef
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
Информация
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|