Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Футболисты «Динамо» на выезде обыграли «Анжи»

    Матч 4-го тура чемпионата страны по футболу «Анжи» — «Динамо» завершился со счетом 3:2 в пользу гостей из столицы. Дважды «Анжи» выходил вперед, но позволял сопернику отыграться, а затем и вырвать победу.

    В составе хозяев отличились Илья Максимов (5-я минута), Янник Боли (35-я, с пенальти). Победу «Динамо» принесли голы Алексея Козлова (19-я), Томаша Губочана (45-я), Матье Вальбуэна (79-я, с пенальти).

    «Динамо» одержало первую победу в чемпионате страны и с 5 очками в активе идет на 7-м месте. «Анжи» проиграл четвертый матч подряд и остается без набранных очков.

    В воскресенье НТВ и НТВ.Ru покажут в прямом эфире матч между ЦСКА и пермским «Амкаром». Наш сайт проведет также текстовую трансляцию встречи, а следить за ходом игры можно будет с помощью спортивного Twitter телекомпании. Начало — в 13:20 по московскому времени.

    Источник

    Спорт 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.