Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Крымчанин стал победителем первенства Европы по греко-римской борьбе

    На соревнованиях в Суботице (Сербия), которые прошли 4-9 августа, спортсмен из Керчи победил в весовой категории до 50 килограммов.

    Об этом сообщили в Федерации спортивной борьбы Республики Крым.

    В финальной схватке керчанин выиграл у Димитара Сандова из Болгарии. Третье место поделили Джованни Френи (Италия) и Абдулсамет Басар (Турция).

    Юношеская сборная России по греко-римской борьбе, завоевав на первенстве Европы пять золотых, две серебряные и две бронзовые медали, с большим отрывом от преследователей оказалась сильнейшей в общем зачете.

    Как сообщалось ранее, в мае Эмин Сефершаев стал победителем юношеского первенства России по греко-римской борьбе, а в июне – чемпионом VII летней Спартакиады учащихся страны.

    Источник

    Спорт 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.