Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Криштиану Роналду рассказал о главном страхе своей жизни

    Как оказалось, именитый спортсмен очень боится умереть молодым. Роналду признался, что хотел бы прожить до 80 или 90 лет, сообщает портал Sport.es.

    30-летний Роналду также поведал, что в жизни ведет себя как обычный человек, а любимым его занятием является игра в футбол с пятилетним сыном Криштианинью. Спортсмен добавил, что тренируется каждое утро, а свободное время уделяет родным, друзьям и увлечениям.

    Стоит отметить, что до сих пор неизвестно, кто родил ребенка Роналду. В 2010 году СМИ сообщали, что спортсмен воспользовался услугами суррогатной матери.

    Роналду является одним из самых известных и богатых футболистов мира. Его состояние оценивается в 80 миллионов долларов.

    Источник

    Спорт 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.