Роналду играет в куклы: футболист купил восковую фигуру себя самого
Как пишет в воскресенье британская газета Mail on Sunday, Роналду заказал точную копию куклы, которая в 2013 году была установлена в мадридском Музее восковых фигур. Предполагается, что новый «объемный портрет» будет установлен на мадридской вилле нападающего «Реала».
Издание сообщает, что статуя из музея так понравилась 30-летнему футболисту, что он решил обзавестись точно такой же. Для этого он обратился мастерам Музея мадам Тюссо.
Майкл Вэйд, скульптор: «У нас до сих пор хранится форма, которую мы использовали для отливки статуи в 2013 году, так что сейчас мы сделали точную копию. Мы не трогали волосы, потому что именно так Роналду нас попросил. Мы сделали волосы, а уже в Мадриде его стилист сделает прическу».
Примечательно, что из-за этих тонкостей восковую фигуру доставили из Лондона в Мадрид без головы. Голова знаменитого футболиста прибыла в отдельном ящике.
Издание сообщает также, что эту восковую фигуру будут выставлять в различных городах Европы.
Источник
|
Спорт
2
Memory
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
Информация
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|