Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Боксер Джонс-младший получит российский паспорт на этой неделе

    Промоутер Владимир Хрюнов рассказал о том, что знаменитый американский боксер Рой Джонс-младший, подавший документы на получение гражданства РФ, в течение недели станет обладателем российского паспорта, передает ТАСС.

    Владимир Хрюнов, промоутер: «Идет официальная процедура. Думаю, что паспорт он получит на этой неделе».

    Джонс-младший 19 августа в Севастополе встретился с президентом Владимиром Путиным и заявил о своем желании стать гражданином нашей страны. Глава государства обещал помочь, если боксер связывает свое будущее с деятельностью в России. 20 августа в Ялте американец написал заявление на получение российского гражданства.

    Путин готов помочь боксеру Рою Джонсу с российским паспортом

    На пике своей спортивной карьеры Рой Джонс-младший считался сильнейшим боксером мира, причем независимо от весовой категории. Он впервые вышел на профессиональный ринг в 1989 году, становился чемпионом мира в четырех весовых категориях и серебряным призером Олимпиады 1988 года, которая проходила в Сеуле.

    Рой Джонс написал заявление на получение российского гражданства

    Джонс-младший — единственный боксер, завоевавший чемпионские пояса в среднем, втором среднем, полутяжелом и тяжелом весах. Он одержал 62 победы на профессиональном ринге (45 — нокаутом) и 8 раз терпел поражения.

    Источник

    Спорт 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.