«Локомотив» уверенно переиграл «Спортинг» в матче Лиги Европы
 Встреча квартета Н, прошедшая на стадионе «Жозе Алваладе» в Лиссабоне, завершилась со счетом 3:1 в пользу российского клуба.
В составе «Локомотива» дублем отметился Александр Самедов (12-я и 56-я минуты), еще один гол забил Байе Умар Ниассе (65). У хозяев поля отличился Фредди Монтеро (50).
Теперь в следующем туре 1 октября «Локомотив» дома примет албанский «Скендербеу», а «Спортинг» в тот же день встретится в гостевом матче с турецким «Бешикташем».
Прямая трансляция игры велась на НТВ и НТВ.Ru.
И сегодня же в другом матче первого тура группового этапа Лиги Европы футболисты «Краснодара» уступили дортмундской «Боруссии». Проходившая в Германии игра завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. У краснодарского клуба на 12-й минуте отличился Павел Мамаев с подачи Федора Смолова. Немцы сравняли счет на первой компенсированной минуте первого тайма усилиями Маттиаса Гинтера. В конце встречи мяч забил Пак Чжу Ху.
Еще в одном матче российский «Рубин» проиграл в гостях швейцарскому «Сьону». Встреча завершилась со счетом 1:2. В составе гостей отличился Максим Канунников (65-я минута), у хозяев дубль на счету Муссы Конате (11, 82). В следующем туре 1 октября «Рубин» дома примет «Бордо», а «Сьон» в тот же день в гостях встретится с «Ливерпулем».
Источник
|
Спорт
2
Memory
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
Информация
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|