Фёдор Емельяненко возобновит карьеру боем в Японии 31 декабря
Дату и место своего первого боя спортсмен назвал в социальной сети Instagram.
Фёдор Емельяненко: «Сегодня мы вместе с бывшим владельцем PRIDE Набуюки Сакакибарой объявили дату моего боя. Он пройдет 31 декабря в Японии».
Сегодня мы вместе с бывшим владельцем PRIDE Набуюки Сакакибарой объявили дату моего боя. Он пройдет 31 декабря в Японии. Фото опубликовано Федор Емельяненко (@fedoremelianenkoofficial) Сен 19 2015 в 9:04 PDT
Емельяненко является четырехкратным чемпионом мира по версии японской организации PRIDE, ныне прекратившей существование. В июне 2012 года спортсмен объявил о завершении карьеры, после чего возглавил Союз смешанных единоборств ММА России.
Спустя три года Емельяненко решил вернуться на профессиональный ринг, набрал команду специалистов и начал активно готовиться к первому бою.
В Союзе ММА России сообщили, что более подробная информация о бое Емельяненко в Японии будет опубликована в ближайшее время.
Источник
|
Спорт
2
Nata
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
Информация
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|