«Ливерпуль» представил Юргена Клоппа в качестве нового тренера
Детали контракта с Юргеном Клоппом в «Ливерпуле» не разглашают. Пресс-служба клуба опубликовала лишь видео подписания соглашения. Однако по данным СМИ, контракт рассчитан на три сезона. Прежний тренерский штаб команды расформирован.
Its official Jürgen Klopp is the new manager of Liverpool Football Club #KloppLFC pic.twitter.com/QfAxM9sT97 Liverpool FC (@LFC) October 8, 2015
Heres the moment Jürgen Klopp put pen to paper #KloppLFC https://t.co/Yvb6kQ9KtB Liverpool FC (@LFC) October 8, 2015 На посту наставника «Ливерпуля» немецкий специалист сменил недавно уволенного Брендана Роджерса, который возглавлял клуб с 2012 года и вместе с ним завоевал серебряные медали чемпионата Англии в сезоне-2013/14. Однако в текущем сезоне в последних девяти матчах «Ливерпуль» одержал лишь одну победу и занимает 10-е место.
Юрген Клопп работал с «Боруссией» с 2008 по 2015 год. Под его руководством команда дважды выиграла чемпионат Германии и Суперкубок, один раз Кубок страны и однажды дошла до финала Лиги чемпионов.
Источник
|
Спорт
2
Shef
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
Информация
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|