Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Вышедший из американской тюрьмы хоккеист Войнов подпишет контракт со СКА

    Петербургский СКА договорился с челябинским «Трактором» о передаче прав на защитника Вячеслава Войнова, который недавно вернулся в Россию после тюремного срока в США.

    Как сообщил вице-президент СКА Роман Ротенберг, уже в понедельник, 26 октября, 25-летний спортсмен подпишет трехлетний контракт с петербургским клубом.

    Роман Ротенберг, вице-президент ХК СКА: «Сейчас для нас очень важно, чтобы он поскорее влился в команду и набирал кондиции. Долгосрочное соглашение отражает всю важность выступления хоккеиста, который является обладателем двух Кубков Стэнли и будет играть в составе сборной на Олимпиаде-2018».

    Соглашение должно быть подписано после того, как в Россию из США придет трансферная карта хоккеиста, передает ТАСС.

    Войнов после скандала в США продолжит карьеру в СКА

    Напомним, в октябре прошлого года Войнова, который играл в «Лос-Анджелес Кингз», обвинили в избиении супруги. Хоккеист признал себя виновным в «мелком правонарушении» и был заключен в тюрьму. Спортсмен отбыл 90-дневный срок, а потом вернулся в Россию.

    Источник

    Спорт 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.