Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Дубль Карадениза в ворота «Крыльев» вывел «Рубин» из опасной зоны

    Матч 15-го тура РФПЛ между «Рубином» и «Крыльями Советов» в Казани завершился победой хозяев со счетом 2:0. Оба мяча на свой счет записал нападающий казанцев Гёкдениз Карадениз.

    Счет турецкий форвард открыл в концовке первого тайма — на 38-й минуте, а дубль оформил во втором — уже в компенсированное время.

    Дубль Гёкдениза приносит победу в дерби!
    https://t.co/0m9CP3vZM8 pic.twitter.com/hGgjSBX9zV

    — «Рубин» Казань (@fcrk) November 8, 2015


    «Крылья Советов» в этом матче отметились лишь двумя желтыми карточками.

    Одержав вторую победу подряд, «Рубин» набрал 16 очков и забрался на 10-е место, оторвавшись от зоны переходных матчей.

    Самарцы не могут победить уже в седьмом матче РФПЛ подряд. С 15 очками «Крылья» опустились на 12-ю строчку.

    А вот и финальный свисток. Опять не забили, опять проиграли. И, надо признать, что сегодня все было по справедливости.- ПФК Крылья Советов (@fckssamara) November 8, 2015


    Источник

    Спорт 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.